О тарифах на перевозки пассажиров маршрутными автобусами общего пользования

1368
24 сентября 2013
Приложенные файлы:
С целью создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах МО «Город Гатчина», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», с п. 7 статьи 14 закона Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 2.1.6 договоров на оказание услуг по перевозке пассажиров автобусным транспортом, заключенных между администрацией МО «Город Гатчина» и ПТ «Гатчинамаршрутавто» и ООО «АПП №2 «Транс-Балт», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина» и заключением Муниципальной тарифной   комиссии ,  администрация  МО  «Город  Гатчина » п о с т а н о в л я е т:
    1. Установить тарифы на перевозки пассажиров маршрутными автобусами общего пользования в границах МО «Город Гатчина» согласно приложению 1.
    2. Установить стоимость месячных проездных билетов на проезд в маршрутных автобусах общего пользования в границах МО «Город Гатчина» согласно приложению 2.
    3. Тарифы,  указанные  в  пункте 1 настоящего постановления, и стоимость проездных билетов, установленных пунктом 2 настоящего постановления, вступают в действие  с  1 октября 2013 года.
    4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
    5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А. 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
МО «Город Гатчина»                                                                         А.А.Супренок