О внесении изменений в постановление Главы администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 06 июня 2006 г. № 296 «О создании Совета собственника муниципальных предприятий жилищно-коммунального комплекса

1082
31 июля 2008
Приложенные файлы:
В целях совершенствования организации эффективного управления деятельностью муниципальных предприятий и в связи с произошедшими изменениями в кадровом составе, администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
Внести в постановление Главы администрации муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от   06 июня 2006 г. № 296 «О создании Совета собственника муниципальных предприятий жилищно- коммунального комплекса» следующие изменения:
1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:
«О создании Совета собственника муниципальных предприятий»
2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
  «С целью повышения эффективности управления деятельностью муниципальных предприятий, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Город Гатчина», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 20 декабря 2006 г. № 113 и руководствуясь уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:»
3. В тексте постановления и приложениях к нему слова «муниципальных предприятий жилищно- коммунального комплекса» заменить словами «муниципальных предприятий».
            4. Приложение 1 изложить в редакции Приложения 1 к настоящему постановлению.
5. Приложение 2 изложить в редакции Приложения 2 к настоящему постановлению.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                                                     А. Калугин