О внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина»,

935
25 июня 2013
Приложенные файлы:
О внесении изменений  и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», утвержденную   Постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1653, в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина»      № 301 от 07 марта 2013г.
 
На основании Федерального закона  Российской Федерации от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ  «Об общих   принципах   организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Город Гатчина», Постановления      администрации МО «Город Гатчина»   от  14  декабря  2011г. № 1550 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового  обслуживания объектов досугового-развлекательного  назначения, расположенных на земельных  участках  и находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина»,  Постановления  администрации  МО  «Город Гатчина»  от  28 декабря 2011г. № 1653 «Об  утверждении  схемы размещения    нестационарных  торговых объектов, расположенных  на земельных   участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город   Гатчина», в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 07 марта 2013г. № 301, протокола заседания    координационного    совета по   разработке   и  утверждению  схемы  размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов  досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной и  муниципальной  собственности  на территории    МО «Город   Гатчина» от 05 июня 2013г. № 6, администрация МО «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т: 
 
1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина»  от 28 декабря 2011г. № 1635 «Об    утверждении    схемы    размещения  нестационарных торговых объектов, расположенных на    земельных   участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город   Гатчина», в редакции Постановления администрации МО «Город Гатчина» от 07 марта 2013г. № 301, изложив в пункт 7.10 в следующей редакции:
-  графа 5   «- »;
-  графа 7    «передвижной объект торговли»;
- графа 8  «продтовары (выпечка, мороженое, чай, кофе, прохладительные напитки)»;
- графа 9   «да».
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
 
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
МО « Город Гатчина»                                                                                А.А. Супренок