О городском смотре-конкурсе на лучшее предприятие торговли и общественного питания, расположенных на территории МО « Город Гатчина»

842
19 июня 2008
Приложенные файлы:
На основании Федерального закона №131-ФЗ от 06 октября 2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Устава МО «Город Гатчина» в целях улучшения уровня обслуживания населения предприятиями потребительского рынка расположенными  на территории МО «Город Гатчина», администрация МО « Город Гатчина»
 
П о с т а н о в л я е т:
          
1.Утвердить «Положение о городском смотре-конкурсе на лучшее предприятие торговли и общественного питания  расположенных на территории МО « Город Гатчина» (Приложение 1).
2. Создать конкурсную комиссию.
3.Утвердить состав конкурсной комиссии (Приложение 2).
4. Возложить на отдел потребительского рынка администрации МО « Город Гатчина» организационно-методическое руководство и непосредственное проведение городского смотра-конкурса на лучшее  предприятие торговли и общественного питания расположенных на территории МО « Город Гатчина».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы   администрации МО « Город Гатчина» Коломенского Г.А.
6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
 
 
Исполняющий обязанности 
главы администрации
МО « Город Гатчина»                                                                                          В. Вихров